Los 839
Konvolut Bronzen, u.a. Milarepa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nepal/ Indien, 19. Jh. und späterH. 8,7 - 18,5 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Teils berieben, kleine Alterssch.