Los 839

Konvolut Bronzen, u.a. Milarepa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nepal/ Indien, 19. Jh. und später
H. 8,7 - 18,5 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Teils berieben, kleine Alterssch.